Многие спрашивают про Суркова. Отвечу сразу всем «фото»

Многие спрашивают про Суркова. Отвечу сразу всем

Информацию о его аресте пока что нельзя подтвердить, но и нельзя опровергнуть. Она все же требует подтверждения еще из каких-то источников.

Что уверенно можно сказать, так это то, что если его и арестовали, то точно не за распил финансов. Он их конечно воровал, но кто в кремле этого не знал еще в 14?

Суркова отошли от дел еще в 18 году. После чего он сконцентрировался на внутренней, склочной борьбе. В прошлом году он полностью ушел в политику рф.

Присваивать Суркову неправильную аналитику по Украине, которая была на столе путина в 21 году, тоже не верно. Это, наверное, больше к медведеву и другим структурам рф. Кстати, такая же провальная аналитика по городам Украины у суркова была в 13-14 гг. После нее вряд ли у путина к его работам было полное доверие.

За последние годы, погрязнув во внутренней борьбе за власть, обиженный сурков начал работать на все разведки мира. Это было нужно ему для сведения счетов с конкурентами и подготовке нескольких путей побега с рф. А учитывая, что он достаточно хитер, не исключаю, что каким-то из этих путей отхода он воспользовался.

Арестовали Суркова или он убежал, по сути, не важно. Появление такой информации в сети означает, что в кремле точно что-то происходит. А если в кремле происходит говномесиво, то нам от этого только плюс.

Будем с нетерпением ждать следующих серий.