Стремительно и с треском разрушаются мифы, в которые верили столетиями миллионы «фото»

Стремительно и с треском разрушаются мифы, в которые верили столетиями миллионы

Маски сброшены. Король голый. Время показало кто есть кто.

Миф 1 – всемогучее ФСБ (КГБ), выполняющее блестящие операции по уничтожению кого угодно и где угодно, не оставляющее улик, профессионалы, способные уничтожить всех и каждого на расстоянии, возникающие ниоткуда, пропадающие никуда и бла бла..

Этот миф в один миг разрушен журналистами, расследовавшими покушение на убийство Навального. По сути команда журналистов-расследователей (Insider, Bellingcat, CNN и Der Spiegel) разорвала грозное ФСБ в пух и прах и положила на лопатки.

Вишенкой на торте тупости фсбшников становится звонок Навального своему убийце, который ведет себя как полный дебил и просто сливает всю информацию под видеозапись.

Миф лопнул как мыльный пузырь, становится понятно что даже такой серьезной операцией руководили полные идиоты, которые не только не выполнили задание, но и спалились всем своим преступным кодлом, чистые неудачники.

Миф 2 – великая непобедимая российская армия, которая способна завоевать весь мир, окончательно и бесповоротно разрушила сама же российская армия.

Много лет громко кричали о захвате Украины за два дня, в итоге обосрались и успешно/ без потерь смогли захватить только продуктовую лавку.Я уже молчу про внешний вид – без слез или смеха не взглянешь, аптечки со жгутом Эсмарха да и в целом все как из прошлого века, какие-то кирзовые сапоги, одежда не по размеру и БРОНЕПОЕЗД!!! 😁😁
(Надо было уже дохлого Ленина достать для полноты картины, кретины)

Миф 3 касается нас самих, украинцев.

Нам так долго “старший “, больной империализмом и манией величия “брат” рассказывал что мы никто, что языка у нас нет, нет своей культуры и истории, придумывал какую-то херню, убивал наших детей и обвинял в этом нас. Что мы второй сорт, что без старшего брата пропадем. Ну чисто домашний тиран, маньяк насильник, который хочет власти и контроля над своей жертвой и внушает ей всякое говно, газлайтит, навязывает чувство вины, врет и манипулирует.

И какое-то время многие из нас во всю эту херню верили.
Но украинцы внезапно и для себя, и для мира, продемонстрировали небывалую смелость и силу духа, героически отбивая атаки, с голыми руками останавливая танки, заставляя позорно бежать “самую сильную армию мира”, доказывая очевидные уже для всех вещи – вот кто действительно имеет право называть себя народом победителем.

Кстати все неудачи путина объясняются очень просто – секрет его стремительных неудач это его же паранойя и желание оставаться вечно на троне. Поскольку он совковый гбшник, то выстраивал иерархию вокруг себя по традиционным для совковый силовых структур образом – окружал себя преданными и покорными кретинами, ненавидел тех кто умнее, не терпел критику и уничтожал всех, кто хоть немного его превосходил и был опасным. (Ну и плюс коррупция которая начала жрать сама себя).