По Евровидению «фото»

По Евровидению

Понятно, что победила не песня и не музыканты, победила вся Украина и дело вовсе не в политике – очевидно, что по результатам голосования профжюри, Калуш бы не занял первое место, но за Украину голосовали европейцы, голосовали даже те, которые никогда не интересовались Евровидением, пытаясь таким образом оказать поддержку Украине. Это логично и вполне вписывается в европейские ценности, которые совсем не понятны русскому миру, который сейчас беснуется и бегает везде в комментариях кричать про несправедливость.

Что касается нашего жюри, которые дали Польше 0 баллов, я поначалу почитала жалкие оправдания и подумала – ну может и правда совсем тупые и не поняли о чем в этом году этот конкурс.

Может и правда выступление поляка было слабое, а потом полезла на Ютуб послушать. И лидеров голосования жюри, то есть исполнителей Британии, Швеции, Испании и т д.

И была очень удивлена, потому что поляк мне понравился больше всех, сильный вокал и очень красивая песня. Поэтому возник закономерный вопрос – может они не просто тупые, может им по ушам прошёлся русский медведь?

***
Ниже – страны, жители которых отдали Украине 12 баллов.