Игорь Беляков — в программе “Что будем делать?” с Ольгой Ермоленко (тизер)
Игорь Беляков – человек, который искренне любит животных и свою работу. Вскоре встречайте его интервью.
Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.
Разговор о семье, ценностях, коррупционном скандале и о том, как наука привела к Богу, смотрите завтра в новом выпуске «Что будем делать?» с Ольгой Ермоленко на УСИ.Life.
Он прославился своими видео, в которых сам исполняет роли животных и птиц, поет песни собственного сочинения. Кто-то говорит – слишком наивно, даже примитивно. Но директор Одесского зоопарка старается привить людям любовь к природе в разных ее проявлениях.
И на самом деле он не так прост, как может показаться, интересы автора простых и добрых видео – разнообразны. Об этом с ним беседует Ольга Ермоленко в новом выпуске своей программы “Что будем делать?”.
Видео вы также можете посмотреть на нашем канале YouTube.
Ранее на USIonline.com — В одесском зоопарке спасают отравившегося лебедя.
Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.