В Одессе уже месяц не могут рассмотреть дело прокурора, которого подозревают в присвоение квартиры умершей женщины: заседание опять перенесли «фото»

В Одессе уже месяц не могут рассмотреть дело прокурора, которого подозревают в присвоение квартиры умершей женщины: заседание опять перенесли

Киевский райсуд Одессы во вторник, 2 апреля, в очередной раз перенес рассмотрение дела прокурора Владимира Дудкевича, которого подозревают в квартирной махинации.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Судебные заседания по данному процессу регулярно переносят с начала марта. На этот раз снова не пришли все материалы из Апелляционного суда, эту причину уже называли несколько раз подряд.

Дудкевич подавал апелляцию, пытаясь добиться того, чтобы дело рассматривали в другом суде, но Апелляционный суд постановил – вернуть материалы дела в Киевский суд. На данный момент, в суде затрудняются ответить, когда дело попытаются рассмотреть в следующий раз.

Напомним, что прокурора Дудкевича подозревают в присвоении квартиры и дачи одинокой умершей женщины. Квартирную аферу раскрыла председатель ОСМД дома, в котором умерла одинокая женщина Юлия Карута. Она обратилась в прокуратуру с просьбой поставить квартиру на учет для тех горожан, кто уже годами ждет своей очереди на получение жилья. Вместо этого квартира была продана.

Как сообщала USIonline.comАпелляционный суд не удовлетворил апелляцию прокурора Дудкевича.
Читайте нас в Telegram.