Полиция расследует обстоятельства инцидента в Черноморске: парень не раз говорил о суициде «фото»

Полиция расследует обстоятельства инцидента в Черноморске: парень не раз говорил о суициде

В момент трагедии парень находился на крыше 20-этажного дома вместе с товарищем, который разговаривал по телефону и не заметил, как 18-летний парень спрыгнул с крыши.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

По информации, полученной сотрудниками полиции от окружения погибшего, стало известно что парня в последнее время одолевали суицидальные мысли. В момент трагедии он находился на крыше многоэтажки с другом, который разговаривал по телефону и не заметил, как парень прыгнул с крыши. Погибшим является 18-летний студент одного из учебных заведений Черноморска, который жил в соседнем районе.

По предварительным данным сотрудников ГУНП, погибший совершил самоубийство. В данный момент продолжаются следственно-оперативные действия. Правоохранительные органы опрашивают свидетелей и очевидцев, а также устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.
В Единый реестр досудебных расследований внесли информацию по ч.1 ст.115 УК Украины с пометкой “самоубийство”.

Напомним, УСИ сообщала, что парень, которого сегодня обнаружили сегодня мертвым возле высотки Стройтехснаба, покончил с жизнью, оставив матери предсмертную записку. В ней он объяснил что у него долги по учебе и кредиту. По словам местных чиновников, это чрезвычайное происшествие в доме не первое.

Как сообщала USIonline.comавтомобилист, который сбил двух школьниц и повесился, раньше имел судимость и боялся возвращаться в тюрьму.

Читайте нас в Telegram.