Автомобилист, который сбил двух школьниц и повесился, раньше имел судимость и боялся возвращаться в тюрьму (фото) «фото»

Автомобилист, который сбил двух школьниц и повесился, раньше имел судимость и боялся возвращаться в тюрьму (фото)

Житель села Боково Любашевского района, который вечером во вторник, 15 января, сбил двух школьниц и позже ночью повесился, ранее отбывал наказание в тюрьме и наложил на себя руки, потому что боялся снова оказаться за решеткой.

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации сообщила мама одной из пострадавших девочек Светлана Шевченко.

Он вернулся домой и сказал жене, что больше в тюрьму не хочет. После этого он повесился, – отметила Татьяна Шевченко.

Также жители села незадолго до ДТП видели, что виновник аварии садился в свою “Волгу” пьяным.

Пострадавшая 13-летняя Алена Шевченко сейчас находится в Любашевской райбольнице. Она получила серьезные травмы бедра и ей предстоит перенести операцию, ради которой в райцентр приедет одесский детский хирург. Пока девочка нетранспортабельна, но после операции ее планируют увезти на лечение в областной центр.

Алена рассказала, что “Волга” влетела в них сзади, когда они возвращались с подружкой вечером из магазина. Девочка не помнит момента столкновения, но после удара рефлекторно набрала маму и рассказала о произошедшем. После этого она потеряла сознание.

Вторая пострадавшая 15-летняя Александра Панасова отделалась более легкими травмами. У нее ушибы и сотрясение мозга. Врачи отпустили девочку домой.

Александра рассказывает, что после удара пьяный водитель вышел из “Волги”, удостоверился что девочки живы и быстро уехал. Девочка боялась водителя, кричала и звала на помощь. Автомобилист не пытался помочь пострадавшим.

Напомним, в селе Боково Любашевского района неизвестный водитель за рулем автомобиля “ГАЗ-24” на скользкой дороге сбил двух школьниц и скрылся. Позже мужчину нашли повешенным. Он оставил прощальную записку, в которой раскаивается в совершенном ДТП.

Автомобилист, который сбил двух школьниц и повесился, раньше имел судимость и боялся возвращаться в тюрьму

Как сообщала USIonline.com, автомобиль врезался в фуру на неочищенном участке трассы Одесса-Киев: есть пострадавший.

Читайте нас в Telegram.