За шутки над собой житель Таирова хладнокровно отомстил  (фото) «фото»

За шутки над собой житель Таирова хладнокровно отомстил (фото)

1

В Киевский отдел полиции поступило сообщение о том, что на лестничной площадке жилого дома на ул. Академика Королева, неизвестный мужчина нанес 23-летнему одесситу удар ножом.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Одесской области, на место происшествия прибыли скорая помощь и правоохранители. Пострадавшего доставили в больницу с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости.

По данному факту следственным отделом было начато уголовное производство на основании ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

В ходе расследования полицейскими были установлены очевидцы происшествия. Стало известно, что потерпевший и его товарищ находились на лестничной площадке. Вскоре с верхнего этажа к ним спустился неизвестный, который обвинил молодых людей в том, что они звонят ему в дверь и убегают. Приятели пытались объяснить, что не делали этого. Однако мужчина слушать их не стал, и сначала несколько раз ударил потерпевшего ремнем, а потом нанес ему ножевое ранение в живот. Затем скрылся.

Молодой человек вернулся в свою квартиру, родители сообщили о произошедшем в скорую помощь и полицию. Правоохранители задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

 

Как сообщала USI.Online, одесского охотника за телефонами посадили под домашний арест.