Андрей Танцюра: Давайте поможем выжить нашему защитнику «фото»

Андрей Танцюра: Давайте поможем выжить нашему защитнику

Волонтер Одесского военного госпиталя, вытаскивающий бойцов с того света, просит о помощи. Старший лейтенант в тяжелом состоянии лежит в реанимации с последствиями ковида и очень хочет жить для своего маленького сына.

У нас в реанимации Александр…тяжелый…крайне тяжелый…
Сегодня позвонила по телефону Татьяна Николаевна, заведующая пульмонологией и срывающимся голосом попросила помощи. Голосом без надежды на…

Александр старший лейтенант. Заболел коронавирусом, затем началось тяжелое осложнение. Аспергилез. Это грибы поражают легкие и другие органы. Состояние больного крайне тяжелое!

Александра можно спасти ценой больших денег. Примерно четыре тысяч гривен в день – столько стоят лекарства, которые могут помочь. В день требуется два флакона Вориконазола ориентировочной стоимостью 1800 гр. И так десять дней кряду минимум! А вообще такое лечение будет длиться полгода. После 10 дней капельниц потом можно перейти на таблетки, которые стоят дешевле.

В настоящее время важно спасти человека, воина, отца!!!
У Саши сын в первом классе. И как бы ему ни было сейчас плохо, он очень хочет жить. Ради него, ради семьи. В 2013 году старший сын умер у него…

Давайте вместе победим смерть!
Давайте поможем выжить нашему защитнику!
Если есть желание помочь деньгами на приобретение лекарств, то можно присылать на карту:
Приватбанк 5168 7551 1265 2942 Танцюра А.В.
Монобанк 4441 1144 4848 1885 Танцюра А.В.
Для перечислений из-за рубежа:
Western Union or Money Gram
Tantsiura Andrii
Odessa, Ukraine
6500