Одесские воспитатели запустили домашний флешмоб “Двигайся, танцуй” (видео) «фото»

Одесские воспитатели запустили домашний флешмоб “Двигайся, танцуй” (видео)

Воспитатели детских садов решили запустить во время карантина флешмоб #двигайсятанцуй, чтобы родители снимали видео с детьми, как они танцуют дома.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на видео флешмоба.

Все, что необходимо сделать, это включить музыку, видеозапись и танцевать. Для детей это полезно – своеобразная зарядка под энергичные песни и заряд позитивных эмоций. В пост обязательно добавляйте хештег – #двигайсятанцуй.

Флешмоб – так флешмоб. В любой непонятной ситуации – танцюй, даже если сказали “замри”. Сейчас главное – оставатися на позитиве, никакой паники и страха, это может быть опасным для вашего здоровья, – написала участница флешмоба Оксана Бубликова.

Отметим, что УСИ также ведет серию статей “Чем занять детей на карантине” – мы уже рассказывали о конструкторах, различных их видах, а также о настольных играх, которые не только развивают внимательность, но и могут быть очень познавательными и захватывающими. И одно из самых любимых занятий детей – это рисование, в нашей статье подробно можно узнать о безопасных красках, скетч-буках, а также различных наборах со стикерами, штампами и наклейками.

Ранее на USIonline.com – Чем занять детей на карантине: строим и проектируем.

Читайте нас в Telegram.