Полтысячи мягких мишек украсили елку в детском пространстве Amador (фото) «фото»

Полтысячи мягких мишек украсили елку в детском пространстве Amador (фото)

Город постепенно окунается в праздничную атмосферу. Улицы одеваются в новогоднее убранство, отовсюду звучат рождественские мелодии, магазины предлагают всевозможные идеи для подарков. Подарить волшебное праздничное настроение себе и своей семье предлагает одесситам детское пространстве Amador, что на 2-3 этажах Kadorr City Mall на Генуэзской, 24-Б.

В центре пространства установлена пышная восьмиметровая елка. От основания до самой верхушки ее украсили мягкие мишки, банты и яркие огоньки.

Полтысячи мягких мишек украсили елку в детском пространстве Amador

Здесь уже все готово для создания особой атмосферы предстоящих праздников: можно найти удивительные елочные украшения, необычный праздничный декор, эксклюзивные сладости, привезенные из Европы, словом, – все то, что способно наполнить дом уютом и теплой праздничной атмосферой.

Подарить волшебное праздничное настроение себе и своей семье предлагает одесситам детское пространстве Amador

Огромный ассортимент товаров Amador поможет реализовать самую невероятную идею новогоднего подарка. В супермаркете представлено более 35 тысяч товаров для детей разного возраста и будущих родителей: игрушки, канцелярия, товары для творчества, диджитал-товары, обувь и одежда, коляски, автокресла, мебель. Также в Amador можно купить новогодние искусственные елки различной высоты, формы и материала изготовления.

Amador находится на 2-3 этажах Kadorr City Mall на Генуэзской, 24-Б

Как сообщала USIonline.comАmador стал лучшим детским магазином года.

Читайте нас в Telegram.