Новый “Сильпо” открылся в “Жемчужном квартале” на Таирова (фото) «фото»

Новый “Сильпо” открылся в “Жемчужном квартале” на Таирова (фото)

Утром в пятницу, 13 декабря, супермаркет «Сильпо», торжественно открылся в новом комфортабельном микрорайоне от компании «Kadorr Group» на 11-й станции Люстдорфской дороги.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Шоу-программа перед открытием

Просторный, построенный и оборудованный по всем современным требованиям микрорайон пополняется новыми объектами. Супермаркет стал гармоничным дополнением для района.
Как всегда, новый “Сильпо” радует не только тысячами разнообразных наименований товаров, но и современным дизайном. Если прошлый “Сильпо” в “31-ой Жемчужине” на 10-й станции Большого Фонтана был “Музыкальным”, то этот – “Корабельный”, и оформлен в стиле старинного парусника.

Оригинальный дизайн

Наш магазин готовился больше трех месяцев. Мы плотно сотрудничали с компанией “Kadorr”, чтобы успеть его подготовить в срок. Этот объект эксклюзивного формата – у нас огромный ассортимент импортной продукции на любой вкус, а еще есть абсолютно все цеха по производству готовой продукции – свои пекарня, кулинария, посол рыбы, горячее копчение рыбы, “Лавка традиций” – отдел экологически чистой, натуральной фермерской продукции, заявил управляющий новым супермаркетом сети “Сильпо” Вячеслав Стахов.

Чтобы первыми оценить оформление и ассортимент нового супермаркета, в первые же минуты после открытия в “Сильпо” собрались жильцы “Жемчужного квартала”. Многие посетители приходили целыми семьями и приводили маленьких детей, которых ждали сладкие угощения и развлекательная программа. А остальные посетители могли продегустировать продукцию.

Таисия Фигель пришла на открытие со своим сыном Егором и мамой Татьяной.

Здесь очень классно и красиво. Очень нравится, оригинальный дизайн. Второго такого магазина нет в Одессе. Мы живем в “29-й Жемчужине” и рады новым объектам возле дома. Теперь все гораздо ближе и удобнее. Мы очень ждали открытия… Когда сдавали наш дом, господин Киван сказал, что планируется здесь большой супермаркет. И вот его обещания сбылись. Наш район нам очень нравится. Очень довольны жильем и комфортом, который для нас обеспечил “Kadorr”, – рассказала Таисия Фигель.

Выбор на любой вкус

Отдельной похвалы у первых клиентов заслужил ассортимент магазина. Полную корзину деликатесов выбрала Валентина Беляева, которая пришла на открытие со своей дочерью Юлией и внуком Тимуром.

На открытии всей семьей

Мы ждали открытия этого магазина, потому что хочется, чтобы продукты были хорошие, свежие, можно было покупать детям много фруктов, чтобы была рыба и разные деликатесные продукты. Если раньше за такими продуктами мы ездили в “Le Сильпо” на Генуэзскую, то теперь я рада, что у меня прямо возле дома появился такой прекрасный магазин, рассказала Валентина Беляева.

Новый супермаркет “Сильпо” – это праздник не только для посетителей, но и для сотен его сотрудников. Им предоставлено новейшее оборудование, хорошие условия для работы и карьерного роста.

Свежая выпечка

Мне очень нравится магазин и сотрудники… Сразу пришло много посетителей, но работа идет слаженно. Я давно работаю в сети “Сильпо” – уже 5-й год. Они все делают для людей, поделилась заведующая отделом горячей выпечки Виктория Сюрко.

Отметим, что сеть супермаркетов “Сильпо” и кампанию “Kadorr Group” связывает многолетнее сотрудничество. Раньше супермаркеты “Сильпо” открывались в торговых центрах “Kadorr Mall” на улицах Екатерининской и Генуэзской. А в сентябре “Сильпо”, оформленное в музыкальном стиле, заработало в “31-й Жемчужине” на 10-й станции Большого Фонтана.

Все новые магазины нашей сети открываются в новых, развивающихся микрорайонах. “Kadorr” выстроил на Таирова новый район – “Жемчужный квартал”. Для нас это привлекательное место. Мы заключили договор, чтобы открыть здесь магазин, объяснил управляющий супермаркетом Вячеслав Стахов.

Ранее на USIonline.com, на Таирова торжественно открылась “49-я Жемчужина”.

Читайте нас в Telegram.