Одесские уличные художники присоединились ко всемирному флешмобу “Tetrischallenge” (фото) «фото»

Одесские уличные художники присоединились ко всемирному флешмобу “Tetrischallenge” (фото)

В мире набирает популярность флешмоб под названием «Tetris Challenge». Участники - представители разных профессий, которые фотографируются со своим рабочим инвентарем, раскладывая его до мельчайших деталей, подобно элементам «Тетриса». В Украине к флешмобу присоединились пожарные, полицейские и врачи, недавно вызов приняла и съемочная группа «7 канала», к челленджу подключились и одесские уличные художники.

Снимки с содержимым своего автомобиля художники студии “M97 Project” опубликовали на странице в Facebook, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Напомним, ранее снимки с “Тетрис челленджа” опубликовала и съемочная группа “7 канала“. Вот что у них получилось.

фото: 7 канал

Суть “Tetris Challenge” заключается в том, чтобы показать полное содержимое рабочего автомобиля и сам рабочий транспорт, подобно игре в тетрис.

Впервые такой снимок появился в ноябре 2018 года, его сделали полицейские Новой Зеландии. Однако тогда никто не последовал за идеей. Повторили снимок полицейские из Цюриха, тогда экстренные службы всего мира поддержали флешмоб. Украинские спасатели и полицейские также не остались в стороне и показали свой рабочий инвентарь.

Фотография тернопольских спасателей

“Ивано-Франковскгаз” присоединился к международному челленджу

Такой вид фотографии, когда съемка ведется сверху называется ноллинг — это укладывание разных предметов параллельно и под углом 90 градусов.

Как сообщала USIonline.comв Одессе состоялся флешмоб “Велосипедом на работу”.

Читайте нас в Telegram.