“Чиновникам плевать на культурное наследие и права одесситов”, – нардеп Леонов о незаконной застройке Одессы (видео) «фото»

“Чиновникам плевать на культурное наследие и права одесситов”, – нардеп Леонов о незаконной застройке Одессы (видео)

В четверг, 3 октября, народный депутат Алексей Леонов на встрече с премьер-министром Украины Алексеем Гончаруком акцентировал его внимание на незаконной застройке Одессы.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на публикацию народного депутата от партии “Слуга народа” Алексея Леонова.

По словам Алексея Леонова, на встрече с премьер-министром Украины Алексеем Гончаруком он акцентировал его внимание на катастрофических масштабах незаконных застроек в Одессе. В свою очередь, премьер-министр, как и подавляющее большинство одесситов, уверен, что Одессе нужна полная перезагрузка власти.

Вместе с одесситами мы ведем работу по пресечению незаконного строительства в нашем родном городе. Но, к сожалению, этого недостаточно. Я постоянно получаю новые обращения о незаконных застройках в Одессе. Чиновники и депутаты горсовета заинтересованы исключительно в личном обогащении, им плевать на историческую ценность, культурное наследие нашего города и права одесситов. Пришло время перемен к лучшему, – отметил Алексей Леонов.

Напомним, что в конце сентября нардепутат Алексей Леонов раскритиковал действующий горсовет Одессы, назвал основные жалобы и требования горожан, а также сообщил о старте работы проекта “общественная мэрия”.

Как сообщала USIonline.com, нардеп Алексей Леонов раскритиковал работу мэра Одессы Геннадия Труханова и запустил “общественную мэрию”.

Читайте нас в Telegram.