Нардеп Алексей Леонов раскритиковал работу мэра Одессы Геннадия Труханова и запустил “общественную мэрию” (видео) «фото»

Нардеп Алексей Леонов раскритиковал работу мэра Одессы Геннадия Труханова и запустил “общественную мэрию” (видео)

В среду, 25 сентября, народный депутат Алексей Леонов раскритиковал действующий горсовет Одессы, назвал основные жалобы и требования горожан, а также сообщил о старте работы проекта «общественная мэрия».

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на видео народного депутата от партии “Слуга народа” Алексея Леонова.

По его словам, обещания их команда выполняет. Однако от одесситов постоянно поступают жалобы.

В тоже время идет огромное количество обращений и жалоб на плохую работу городских служб – грязь, мусор, неудовлетворительная работа мэрии. Одесса стала одним из самых грязных городов страны. От одесситов постоянно поступают требования: прекратить разбазаривать городское имущество, здания и земли города, остановить уничтожение парков и зеленых насаждений. Мы начинаем работу проекта “общественная мэрия”. Каждый одессит, кому не безразлична судьба любимого города, может принять участие в нашем движении. В ближайшие дни я предоставлю всю информацию о проекте и как попасть к нам в команду, – отметил Алексей Леонов.

Как сообщала USIonline.com, мэрия заплатит 100 тысяч гривен за видеоролик об Одессе.

Читайте нас в Telegram.