Вторая катастрофа за неделю: на трассе Одесса-Овидиополь 9 человек погибло из-за столкновения маршрутки и бензовоза (фото, видео) ОБНОВЛЕНО «фото»

Вторая катастрофа за неделю: на трассе Одесса-Овидиополь 9 человек погибло из-за столкновения маршрутки и бензовоза (фото, видео) ОБНОВЛЕНО

На трассе Одесса-Овидиополь из-за столкновения автобуса и бензовоза погибло девять человек – сейчас на месте работают правоохранители.

Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Номер попавшей в аварию маршрутки – 52, “Одесса-Великодолинское”. В данное время движение по Овидиопольской трассе полностью блокировано. ЧП случилось в районе поворота на Гребной канал в селе Прилиманское.

фото: Наш Черноморск

По предварительным данным полиции, погибли девять человек, еще двое травмированы. Точное количество пострадавших устанавливается. Правоохранители отмечают, что маршрутка следовала в Одессу и была переполнена.

Фото: Любовь Гордиевская

Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Обновлено

По данным УСИ, водитель автоцистерны находится под охраной в больнице. Угрозы его жизни нет.

Как сообщала USIonline.com, в селе Шабо столкнулись рейсовый автобус и маршрутка.

Читайте нас в Telegram.