Раньше срока на полгода и с неизменным качеством: в Аркадии торжественно сдали новый ЖК от “Kadorr Group” «фото»

Раньше срока на полгода и с неизменным качеством: в Аркадии торжественно сдали новый ЖК от “Kadorr Group”

Утром в субботу, 29 июня, в курортном районе на ул. Генуэзской состоялось торжественное открытие нового ЖК от «Kadorr Group». Это один из сотни новых объектов, построенных компанией за последние годы. Уже традиционно застройщик предоставил инвесторам жилье почти на полгода раньше намеченного срока.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Новый жилкомплекс может по праву считаться одним из лучших новых домов Одессы. Два 24-этажных корпуса расположены в привлекательном Приморском районе с шаговой доступностью к пляжам Аркадии, торговым центрам и транспортной развязке.

Полюбоваться своим новым домом, построенным в форме морской волны, пришли более тысячи одесситов. Многие новоселы, чтобы похвастаться, привели родственников и друзей.

В Аркадии торжественно сдали новый ЖК от “Kadorr Group”

Компания “Kadorr Group” устроила для них во дворе праздник – фуршет и выступления аниматоров для детей.

Перед собравшимися выступил генеральный инвестор “Kadorr Group” Аднан Киван. Он дает персональные гарантии быстрого и качественного строительства каждого ЖК и сегодня снова сдержал свое слово.

За восемьдесят месяцев более ста объектов. Это наши с вами труды за эти месяцы. Мне так и хочется сказать: Слава Богу и слава труженикам компании “Kadorr Group”! Огромное спасибо небезразличным людям, которые нас поддерживают… С Богом, дорогие друзья! Я вас поздравляю с открытием очередного дома. Мы победили все трудности. Бог с нами и мы с Богом! Удачи, друзья, – поздравил новоселов Аднан Киван.

В Аркадии торжественно сдали новый ЖК от “Kadorr Group”

Отметим, что новый ЖК, как и другие дома от “Kadorr Group”, соответствует европейским стандартам строительства жилья. Каждая парадная оборудована сигнализацией и виденаблюдением, противопожарной системой и бесшумными скоростными лифтами, а в вестибюле дежурит консьерж. Под зданием расположена парковка, а во дворе – зоны для отдыха и большая детская площадка.

У нас осталось несколько объектов и до конца года мы выполним все свои обязательства перед одесситами на пять баллов. Мы предоставляем людям самые лучшие услуги. Никто в Одессе и по всей Украине не может соревноваться с нами в этом. Мы и вправду делаем бизнес с человеческим лицом, – заявил глава правления Совета директоров “Kadorr Group” Руслан Киван.

Новоселы вместе с руководством компании-застройщика торжественно перерезали красную ленточку у входа в ЖК и отправились смотреть новые квартиры.

Я очень рада, сегодня такой праздничный день! Так удобно, что здесь есть куда пойти с детьми: море, развлекательные центры и даже кинотеатр. И все это в пешей доступности, просто супер, – рассказала владелица квартиры Мария.

Очень рад, что дом сдали раньше, теперь могу более детально продумать ремонт и побыстрее заселиться в свои квадратные метры. Всю жизнь об этом мечтал, – поделился эмоциями новосел Константин.

Отметим, что “Kadorr Group” уже больше 5 лет сохраняет статус ведущей строительной компанией в Украине. С начала прошлого года “Kadorr” каждый месяц сдает по новому ЖК, а иногда и два дома сразу. Стабильная работа застройщика вызывает уважение не только у одесситов, которые доверяют “Kadorr” деньги на свое новое жилье, но и у других представителей строительного бизнеса.

Компания “Kadorr Group” всегда вовремя и качественно сдает свои объекты. Именно поэтому многие жители Одессы отдают свое предпочтение их домам. Я рада, что именно Аднан Киван занял эту нишу и продолжает строить качественную недвижимость для одесситов, – заявила директор агентства “Первый банк недвижимости” Марина Иванова.

Одесситам хорошо известна безупречная репутация “Kadorr Group” – в прошлом году жильцами домов компании стали больше 100 тысяч горожан.

В Аркадии торжественно сдали новый ЖК от “Kadorr Group”

Как сообщала USIonline.com“Kadorr Group” сдала три “Жемчужины” одновременно и обновила всеукраинский строительный рекорд.

Читайте нас в Telegram.