“Kadorr Group” сдала три “Жемчужины” одновременно и обновила всеукраинский строительный рекорд (фото) «фото»

“Kadorr Group” сдала три “Жемчужины” одновременно и обновила всеукраинский строительный рекорд (фото)

Компания «Kadorr Group» в субботу, 6 апреля, одновременно сдала еще три жилых комплекса в Киевском районе. ЖК 40-я, 41-я и 46-я «Жемчужины», расположенные вблизи от моря, выполнены единым ансамблем. Компания возвела дома за 16 месяцев и таким образом обновила поставленный ею же всеукраинский строительный рекорд, в очередной раз подтвердив репутацию одного из лидеров в сфере строительства во всей Восточной Европе.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, у новых домов по адресам ул. Жемчужная, 7, 9 и 10 собрались около двух тысяч счастливых новоселов, их друзей и гостей. В торжественной обстановке более тысячи семей получили ключи от своих квартир.

Торжественное открытие ЖК 40-я, 41-я и 46-я “Жемчужина”

Три 19-этажных жилых комплекса, как и другие объекты “Kadorr Group”, были сданы уже традиционно – раньше планируемого срока. Открытие новых “Жемчужин”- это всегда праздник.

Счастливых обладателей современных квартир поприветствовал генеральный инвестор “Kadorr Group” Аднан Киван.

Сегодня – особый день. Компания “Kadorr group” сдает три “Жемчужины” одновременно. Абсолютно новый рекорд! Примерно 4 тысячи человек будут жить в новых комфортабельных квартирах. Компания как всегда сдает дома в срок или раньше срока, но главный постулат – это наше качество, – заявил Аднан Киван.

Торжественное открытие ЖК 40-я, 41-я и 46-я “Жемчужина”

Аднан Киван также добавил, что в новых ЖК будет все для комфортной жизни. Торговые и развлекательные центры, а также самый современный и безопасный детский сад на Юге Украины. Слова генерального инвестора “Kadorr group” люди встречали одобрительными эмоциями и аплодисментами.

Я и моя компания служим вам, одесситы. Три года назад мы запустили акцию по озеленению Одессы и высадили более 12 тысяч деревьев. За 5 лет мы сдали больше жилья чем все одесские компании вместе взятые. Лучшие дома с европейским качеством и самыми низкими тарифами. Все, за что мы беремся, мы доводим до конца, – рассказал Аднан Киван.

Торжественное открытие ЖК 40-я, 41-я и 46-я “Жемчужина”

“Kadorr Group” – это компания, которая всегда славилась продуманной инфраструктурой. Новейшие коммуникации, энергоэффективность, автономные системы водообеспечения и электропитания, и безопасность. Одним из принципов компании является идея сделать жизнь не только безопасной и уютной, но и комфортной. “Kadorr Group” организовывает места для отдыха, рассчитанные на все возраста и интересы – от мам с колясками до пенсионеров и людей с особыми потребностями.

Я знаю, что смогу спокойно отпустить ребенка покататься на велосипеде, а сама – почитать книгу в это время во дворе, – поделилась жительница 41 “Жемчужины” Мария.

Торжественное открытие ЖК 40-я, 41-я и 46-я “Жемчужина”

Люди говорят: они выбрали “Kadorr Group” из-за качества и добросовестности, ведь компания прекрасно зарекомендовала себя на строительном рынке и является одной из самых стабильных и успешных компаний в Украине.

Подкупило отношение к клиентам и гарантии. Аднан Киван – это человек, который отвечает за свои слова и мы ему доверяем. Внутренняя отделка нам понравилась и сам дом. Но самое главное – это отношение к людям, – рассказала жительница 40-й “Жемчужины” Наталья Костенко.

Торжественное открытие ЖК 40-я, 41-я и 46-я “Жемчужина”

Поздравил новоселов и Глава правления Совета директоров “Kadorr Group” Руслан Киван.

Все, что мы делаем, мы делаем с чистым сердцем. Мы строим будущее Одессы и Украины. Мы уже инвестировали сотни миллионов долларов в разные проекты и создали более трех тысяч новых рабочих мест. Мы строим больницы, сады и школы нового образца. Есть планка качества, которую установил именно Kadorr, и мы каждый раз повышаем ее, – обратился к жильцам новых домов Руслан Киван.

Во время строительства каждой “Жемчужины” свои персональные гарантии покупателям квартир дает генеральный инвестор “Kadorr Group” Аднан Киван. Поэтому жилые комплексы всегда строятся качественно, быстро и надежно.

Мы этот день запомним на всю жизнь и будем отмечать каждый год нашей семьей. Спасибо большое Аднану Кивану за то, что он работает в нашем городе и строит такие прекрасные новострои, – рассказал житель 46-й “Жемчужины” Александр Ищенко.

Торжественное открытие ЖК 40-я, 41-я и 46-я “Жемчужина”

“Kadorr Group” не перестает лидировать на строительном рынке Украины и регулярно обновляет свой же установленный рекорд по сдаче жилых домов. Помимо строительства домов европейского качества, компания “Kadorr Group” регулярно жертвует средства на благотворительность, а семья Киван являются самыми крупными меценатами Одессы.

Как сообщала USIonline.com“Kadorr” открыл “34-ю Жемчужину” и вновь побил строительный рекорд.

Читайте нас в Telegram.