В Одессе под домашний арест отправили прокурора, которого подозревают в присвоении квартиры умершей женщины (фото) «фото»

В Одессе под домашний арест отправили прокурора, которого подозревают в присвоении квартиры умершей женщины (фото)

Киевский районный суд отправил под круглосуточный домашний арест одесского прокурора, которого подозревают в присвоении квартиры и дачи умершей женщины. Выбрать меру пресечения не могли больше месяца.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Одесский прокурор Владимир Дудкевич до 12 мая будет находиться под круглосуточным домашним арестом, также его отстранили от работы в Малиновской прокуратуре.

Напомним, Дудкевича подозревают в том, что он обманным путем присвоил квартиру и дачу одинокой, умершей женщины. Судебное заседание по избранию меры пресечения откладывалось больше месяца. В том числе и потому, что Дудкевич ходатайствовал о рассмотрении дела в другом суде.

Напомним, как сообщала УСИ в Одессе уже месяц не могут рассмотреть дело прокурора, которого подозревают в присвоение квартиры умершей женщины: заседание опять перенесли.

Киевский районный суд отправил под круглосуточный домашний арест Владимира Дудкевича

Киевский районный суд отправил под круглосуточный домашний арест Владимира Дудкевича

Как сообщала USIonline.com, спустя почти месяц одесского прокурора, подозреваемого в присвоении квартиры умершей, отстранили от должности.

Читайте нас в Telegram.