“Если не убивал, откуда он узнал, где спрятана голова?” – в Одессе родственники убитой девушки боятся, что подозреваемый избежит наказания «фото»

“Если не убивал, откуда он узнал, где спрятана голова?” – в Одессе родственники убитой девушки боятся, что подозреваемый избежит наказания

В Одессе родственники жестоко убитой девушки жалуются, что дело затягивают. За год к рассмотрению дела так и не приступили, подозреваемому лишь продлевают меру наказания, он в свою очередь утверждает, что не виновен.

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации рассказала сестра погибшей Юлия Ергиева.

На очередном заседании 24-летнему Георгию Бронько снова продлили содержание в СИЗО на два месяца. Так уже продолжается практически год. За это время подозреваемый, который в марте прошлого года признался в убийстве 29-летней Анны Ергиевой, теперь утверждает, что он не виновен, а признаться его заставила полиция.

Но если он не виновен, откуда он знает столько подробностей? Это он рассказал, где спрятана голова моей сестры полиции. Мы боимся, что он уйдет от ответственности. Почти год прошел, а дело так и не сдвинулось с мертвой точки, – рассказала корреспонденту УСИ сестра погибшей.

Напомним, в марте 2018 года, родители 29-летней Анны Ергиевой нашли обезглавленное тело дочери в ее квартире. Главным подозреваемым стал, ее знакомый – Георгий Бронько, они учились в одной школе, и он был влюблен в девушку. На допросе Бронько признался, что застрелил Анну, отрубил ей голову, спрятал ее в рюкзак. Спрятанную часть тела погибшей нашли в катакомбах, как по материалам следствия указал Бранько.

Как сообщала USIonline.comодесский суд начал слушание дела о кровавом убийстве на Молдаванке.

Читайте нас в Telegram.