Одесские “моряки” проиграли матч с “Мариуполем” «фото»

Одесские “моряки” проиграли матч с “Мариуполем”

Футболисты одесской команды «Черноморец» проиграли еще один матч в рамках украинской Премьер-лиги. В воскресенье, 30 сентября, они встретились с игроками «Мариуполя», которые победили «всухую».

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

На стадионе “Черноморец” прошел очередной матч украинской Премьер-лиги. Одесские “моряки” встретились с игроками из Мариуполя в важной схватке – в турнирной таблице команды разделяет одно очко. Бой за победу был упорным, однако в первом тайме зрители голов так и не увидели.

Выйти вперед “Мариуполю” удалось уже во втором тайме. Автором результативного удара стал Вакула. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу мариупольских футболистов.
Напомним, в прошлое воскресенье “моряки” проиграли на выезде донецкому “Шахтеру со счетом 3:0, а ранее в результате схватки на родном поле с львовянами также пропустили один гол, не забив ответного мяча.

Как сообщала USIonline.com,одесские волонтеры разработали проект по благоустройству спортплощадки.