“Шахтер” разгромил “Черноморец” в Харькове 3:0 – Одесский защитник забил автогол «фото»

Встреча донецкого «Шахтера» и одесского «Черноморца» в Харькове в матче девятого тура Чемпионата Украины в воскресенье, 23 сентября, закончилась разгромным для «моряков» счётом 3:0.

Об этом сообщает Украинская Служба Информации.

На 57-й минуте счет в матче открыл бразильский бомбардир “горняков” Жуниор Мораес после розыгрыша углового.

Спустя две минуты перешедший из столичного “Арсенала” защитник “черно-синих” Иван Трубочкин переправил мяч в свои ворота после попадания Лукаса Фернандо в штангу.

Барселлос Тайсон после навеса Мораеса на 82-й минуте сделал счет разгромным.

После матча “Черноморец” опустился на 11-ю позицию в рейтинге украинской Премьер-лиги.

Как сообщала USIonline.com, одесские “моряки” проиграли матч с львовянами на родном поле.