Жизнь без границ: легендарный Ник Вуйчич впервые выступит в Одессе «фото»

Жизнь без границ: легендарный Ник Вуйчич впервые выступит в Одессе

30 октября в Одессе выступит австралиец Ник Вуйчич, который родился без конечностей. Он проведет выступление с мотивационным посланием «Жизнь без границ» во Дворце Спорта.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

В Одессу приедет знаменитый мотивационный оратор из Австралии. Он родился без конечностей, но инвалидность не мешает ему писать книги, петь и проводить тренинги. Ник Вуйчич выступит во Дворце Спорта с посланием “Жизнь без границ”. Мероприятие состоится во вторник, 30 ноября. Стоимость билетов – 100 гривен.

Отметим, что Одессу он посетит впервые. Южная Пальмира стала одной из трех городов в Украине, которые посетит Вуйчич осенью.

Досье USIonline.com

Николас Джеймс Вуйчич – мотивационный оратор родом из Австралии, ему 35 лет, также он является меценатом, писателем и певцом. Его особенность в том, что он был рожден с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей. Но инвалидность не встала на пути к его счастью. Сейчас он успешен, у него есть жена и двое детей, а также он проводит тренинги и мотивационные выступления по всему миру.

Как сообщала USIonline.com, в столице состоится премьера нового альбома Джамалы, в который вошла песня на слова одесской журналистки.

Читайте нас в Telegram.