В подготовке к ВНО каждый пятый абитуриент в Одесской области использует онлайн-платформу BeSmart «фото»

В подготовке к ВНО каждый пятый абитуриент в Одесской области использует онлайн-платформу BeSmart

Близится время проведения Внешнего независимого оценивания. В преддверии тестирования каждый пятый абитуриент использует онлайн-платформу BeSmart.

Об этом сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов на своей странице в Facebook, передает корреспондент Украинской Службы Информации

С начала февраля бесплатную платформу BeSmart посетили более 330 тысяч учащихся. Среди них – школьники, педагоги и абитуриенты, которые намерены поступать в украинские высших учебных заведений.

Сегодня каждый пятый выпускник украинских школ готовится к ВНО с помощью бесплатной онлайн-платформы BeSmart. В общем, пользователи подписались на 100 тысяч курсов. Образовательная платформа, которую мы запустили в Одесской области всего год назад, уже стала популярной среди выпускников всей Украины, – отметил председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов.

На платформе ВeSmart размещено 2 тысячи уроков и 20 тысяч тестов от ведущих педагогов. Ежедневно и по индивидуальному графику их могут использовать в разных регионах Украины.

Как сообщала USIonline.com, в Одесской области ВНО будут сдавать более 20 тысяч человек

Читайте нас в Telegram.