В Одессе разыскивают водителя автомобиля, который сбил пешехода «фото»

В Одессе разыскивают водителя автомобиля, который сбил пешехода

Полиция просит одесситов помочь в розыске участника ДТП, который сбив человека на пешеходном переходе, скрылся с места происшествия.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Одессы, вчера, 3 апреля, около 21:00, на проспекте Небесной сотни (бывш. Маршала Жукова), в районе остановки “Авиазавод”, произошло ДТП с участием пешехода.

Предварительно установлено, что автомобиль темного цвета совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 20-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение с диагнозом “перелом основания черепа”.

Автомобиль с места происшествия скрылся. В данный момент полиция разыскивает автомобиль” BMW”, седан, темного цвета с поврежденной передней правой частью кузова (капот, правое крыло, правая блок-фара).

Всех, кто имеет информацию о местонахождении данного автомобиля и его водителя, просим обращаться по номеру телефона: дежурная часть УПП – 365-777, отделение розыска УПП – 743-45-77, – обратились к гражданам в полиции.

Как сообщала USIonline.comв Одессе задержали мужчину, который убегал с места преступления, но попал в ДТП.