В Одессе задержали мужчину, который убегал с места преступления, но попал в ДТП (фото) «фото»

В Одессе задержали мужчину, который убегал с места преступления, но попал в ДТП (фото)

В Одессе задержали одного из троих злоумышленников, которые убегали после попытки совершения разбойного нападения на улице Академика Заболотного.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Одессы, одного из правонарушителей задержали патрульные в то время, как злоумышленников преследовали сотрудники спецвзвода Нацполиции.

Вчера, 27 марта, около 11:00 при оформлении материалов дорожного происшествия в Суворовском районе, патрульные заметили автомобиль “Audi”, который на перекрестке проспекта Добровольского с Южной дорогой совершил столкновение с автомобилем “Merсedes”.

После дорожной аварии водитель и два пассажира автомобиля “Audi” выбежали из авто и принялись убегать. Инспекторы патрульной полиции начали преследовать нарушителей. Вскоре они догнали и задержали одного из правонарушителей. При себе преступник имел предмет, похожий на пистолет.

Как выяснилось, перед этим мужчины пытались совершить разбойное нападение на ул. Академика Заболотного. Сотрудники спецвзвода полиции ГУНП пытались задержать злоумышленников, которые бежали от преследования. Предмет, похожий на пистолет изъяли и направили на экспертное исследование. Задержанного передали следственно-оперативной группе для проведения необходимых процессуальных действий.

фото: пресс-служба патрульной полиции Одессы

Как сообщала USIonline.comполицейские задержали банду грабителей.