Одесскую мэрию обвинили в безграмотности «фото»

Одесскую мэрию обвинили в безграмотности

 

ruЭтим вопросом задалась одна из активисток Антитрухановского майдана Алена Слободская, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Даже если рассматривать конструкции на крыше не вывесками, а рекламой, все равно бюджет будет с этого иметь только, если конструкции на городской собственности. В противном случае – деньги уходят ОСМД. И вообще, размещение вывесок бесплатно, а то, что КП «Одесреклама» вымогает от предпринимателей в виде платы за техническое обслуживание идет не в бюджет, а в офшорный карман саме-знаете-кому, – написала она на странице Антитрухановского майдана в соцсети Facebook.

Алена Слободская добавила, что этот пост написан в поддержку одесских застройщиков и ей просто надоела безграмотность одесской мэрии.

Отметим, сегодня, 13 июня, городской голова Одессы Геннадий Труханов в ходе аппаратного совещания в мэрии распорядился снести все огромные названия строительных компаний на домах. В мэрии считают, что по вине застройщиков бюджет Одессы недополучает «существенные средства».

16523211-93dc-420d-a689-d2dca154ec54

Как сообщала USIonline.com, мэр Одессы настаивает на том, что аллея в парке «Юность» – это дорога.