Международный женский день в одесских тюрьмах пройдет с размахом «фото»

Международный женский день в одесских тюрьмах пройдет с размахом

 

Screenshot_31

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на управления государственной пенитенциарной службы Украины в Одесской области.

Многие женщины в Международный женский день получают поздравления и подарки от своих родных, близких, сослуживцев и знакомых, – отметила администрация Черноморской исправительной колонии №74.

В то же время, по мнению пенитенциариев, очень важно уделять внимание тем представительницам прекрасного пола, которые по той или иной причине находятся сейчас в местах лишения свободы. Ведь у каждой из них за плечами нелегкая судьба. Такие праздничные мероприятия дают этим женщинам моральную и духовную поддержку, считают тюремщики.

Активисты Одесского областного Совета Мира закупили для всех обитательниц колонии чудесные сувениры, открытки и сладости. Творческие деятели – члены Одесского областного Совета Мира подготовили праздничную концертную программу, в которой прозвучат классические и народные произведения, посвященные женщинам. Доброта спасет мир! – отмечают в Черноморской колонии.

 

Как сообщала USI.online, из-за так называемого “закона Надежды Савченко” в ближайшее время на свободу в Украине досрочно выйдут почти 6 тысяч человек.