Одесса сегодня: веселимся по-студенчески, поздравляем всех Татьян и вспоминаем о Высоцком «фото»

Одесса сегодня: веселимся по-студенчески, поздравляем всех Татьян и вспоминаем о Высоцком

51979ed8

Вечер понедельника может выдаться интересным и вовсе не тяжелым: есть сразу несколько поводов, чтобы отметить его весело. Корреспондент  Украинской Службы Информации специально для своих читателей собрал самые яркие события этого дня.

11.00 – Наверное, трудно отыскать студента, не знающего о существовании «Дня студента», и не отмечающего этот праздник 25 января (хоть и официально он перенесен на 17 ноября). Мы приглашаем всех студентов отметить его в отдых — кафе «Тапо4ки»! Только 25 января, для всех студентов действует 10% скидка, а для ОТЛИЧНИКОВ – 20%! Для получения скидки необходимо иметь подтверждающий документ. Также ни для кого не секрет, что 25 января, это еще и «Татьянин день»! Поэтому всем девушкам, с этим чудесным именем, мы дарим бокал вина, и 10% скидку.
11.00 – Сити Боулинг поздравляет с  Днем Студента и с Днем Татьяны ! Забросьте в дальние пыльные углы ваши учебники и тетрадки. Пришло время позабыть о хвостах, сессиях и экзаменах. В этот день нужно «отгулять» свой заслуженный праздник «По полной». Мы приглашает ВСЕХ студентов и не только отпраздновать – День Студента, а также Татьянин День! Всем студентам скидки, Татьянам – коктейли!
12.00 – Выставка  «Эффект преломления» в Художественном музее. Экспозиция из блоков авторских фотографий десяти известных одесских фото-художников, которые продолжительное время работают в области актуального искусства, чьи работы известны не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Идея выставки состоит в том, чтобы обратить внимание общественности и официальных органов в области культуры на тот факт, что при отсутствии методики хранения и экспонирования фотографии государственными музеями наше общество может безвозвратно потерять целый культурный пласт. Эту проблему давно решили в большинстве развитых стран, где фотография заняла достойное место в коллекциях известнейших музеев. Специально для данного проекта авторы подготовили и оформили фотографии за свой счет и готовы передать всю коллекцию в дар Одесскому художественному музею. Тем самым будет положено начало новой музейной коллекции.
12.00 – Выставка «Графика внутри нас» в галерее «Желтые великаны» при Художественном музее. Свои графические работы представили молодые одесские художники – Константин Черногор, Валерия Максименко, Алла Прокопишина. Серия работ представляет собой размышления участников экспозиции о современной культуре, сквозь призму эстетики востока, его философских и религиозных течений. На выставке представлено более 20 работ.
19.00 –  BARDUCK FREE BAR PARTY в Арт – кафе Free People.  Студентам и всем Татьянам – скидки.
19.00 – концерт группы  «ДжиСпот» в арт-клубе «Шкаф» пройдет под девизом: «Получать от жизни неистовое удовольствие. Находясь в рутине, забываешь о главном: о том, что приносит эйфорию, кайф и вдохновение. Каждый это понимает, стоит прислушаться к себе. Все лучшее в жизни до безобразия просто! Хорошая атмосфера, любимая музыка и приятная компания обеспечены.
20.00 – Вечер памяти Владимира Высоцкого в Доме медработников. Здесь предлагают вспомнить великого поэта и гениального актера, попеть его песни и декламировать его стихи.

 

Как сообщала USI.online, Одесса почтит память Владимира Высоцкого.