Одесские боксеры стали чемпионами Украины и выиграли международный матч «фото»

Одесские боксеры стали чемпионами Украины и выиграли международный матч

12189876_956666607737624_8807585818357765404_n

Президент Федерации бокса Одесской области Александр Крыжановский поздравил лучших боксеров ФБОО – победителей Чемпионата Украины, а также турнира между сборными Одессы и Финляндии, прошедшего в городе Порвоо.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, встреча президента ФБОО и лучших боксеров Одесщины состоялась вчера, 29 октября. Призов федерации удостоились победители Чемпионата Украины по боксу Иван Соловьев и Михаил Одинцов, их тренеры – Николай Гудь и Андрей Бараненко, а также ведущие боксеры области: Виктор Литвак, Артур Тобар-Кобрера, братья Коренные – Вадим и Юрий, Александр Узун, Владимир Перегиняк, Максим Молодан и другие.

Приятным моментом встречи также стало объявление решения ФБОО о назначении старшим тренером в категории “мужчины” Николая Гудя, а также презентация книги Георгия Кретова “Бокс” – сборника биографических очерков о спортивной карьере выдающихся одесских спортсменов, выпущенного при личной поддержке президента федерации.

Я очень надеюсь, что удачный старт боксеров нашей федерации во время матчевых встреч и та команда тренеров и спортсменов, которая у нас сформировалась, помогут в будущем заявить о себе очень серьезно. Это – ежедневный кропотливый труд и он должен дать свои положительные результаты, – подчеркнул в интервью USI.online Александр Крыжановский. И сообщил, что сегодня, 30 октября, в Одессе стартовал Чемпионат Одесской области по боксу среди мужчин (1997 г.р. и старше) и юниоров (2000-2001 г.р.). Финал турнира состоится 1 ноября.
Как сообщала USI.online, южненский «Химик» стартовалв Кубке Европы по баскетболу разгромной победой.