Мы ждем действий, а не обещаний «фото»

Мы ждем действий, а не обещаний

Я знаю, что Виталий Викторович Граждан, он же городской голова Белгорода-Днестровского, является активным пользователем сети «Фейсбук» и предпочитает «вести прием» горожан он-лайн в прямом эфире, игнорируя традицию принимать людей в своем кабинете или мэрии.

В связи с этим я обращаюсь к нему уже второй раз через соцсети. Настоятельно прошу: в понедельник проверьте выполнение ваших распоряжений насчёт ликвидации злополучной траншеи по улице Первомайской до улицы Шабская, которую вырыли несколько месяцев назад, и которая по сегодняшний день представляет угрозу не только для находящихся рядом домостроений, но и для жизни людей.

Если на следующей неделе не будут закончены начатые работы и не будет засыпана эта злосчастная яма, я буду вынуждена, как депутат Одесского областного совета, обращаться в правоохранительные органы.

Это ни в коем случае не угроза, а лишь предупреждение. Увы, другого варианта вы уже не оставили мне и моим избирателям, жителям города, которые устали повторять свою просьбу и просить решения этой проблемы.

Мы ждем, Виталий Викторович, действий, а не обещаний.

С уважением.