У Дюка одесситы смогут бесплатно проверить слух «фото»

У Дюка одесситы смогут бесплатно проверить слух

В понедельник, 21 сентября, на Приморском бульваре, 7, любой желающий сможет бесплатно проверить слух. Микроавтобус с подписью «Проверь слух» будет стоять у памятника Дюку де Ришелье до 18:00.

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации сообщила проектный менеджер общественной организации “Відчуй” Кристина Монастырская.

Проект “Кабинет на колесах” запустили в Одессе. Машина со специальным оборудованием уже принимает пациентов возле памятника Дюку. За три месяца организаторы планируют исколесить 31 город Украины, чтобы все желающие смогли бесплатно проверить слух. Где именно будет находиться микроавтобус можно посмотреть на сайте организации.

Все желающие проверить слух смогут это сделать бесплатно в нашей машине. Мы специально сделали отдельный сайт для этого проекта. Там все просто и удобно. Человек может посмотреть, где именно будет стоять машина и в котором часу, – пояснила Монастырская.

Напомним, что “Відчуй” была основана в 2011 году семьей Пышных, когда глава семьи Андрей внезапно потерял слух и столкнулся с проблемами слабослышащих в Украине. Он решил основать организацию, которая поможет людям с нарушениями слуха адаптироваться. При организации уже работает детский центр “Відчуй”, где логопеды, педагоги и психологи помогают детям и родителям научится жить полноценной жизнью со слуховым аппаратом.

Как сообщала USIonline.comв Одессе и области можно бесплатно пройти тесты на гепатит и ВИЧ.

Читайте нас в Telegram.