“Обнимает лапками врачей”: в Одессе спасают лисенка, которого переехала машина (видео) «фото»

“Обнимает лапками врачей”: в Одессе спасают лисенка, которого переехала машина (видео)

В Одессе спасают лисенка, которого нашли на трассе с перебитыми лапками. Это девочка и ее назвали Бриджит. Сейчас она находится в клинике, а волонтеры собирают деньги на ее лечение.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на волонтера Марию Сабурову.

Лисенка назвали Бриджит, нашли ее на трассе после того как ее переехала машина. О сбитом животном волонтерам рассказали неравнодушные люди, и они ее спасли. Помимо переломов, содрана кожа – лисенок полз на передних лапках, пытаясь изо всех сил спастись. Сейчас малыш находится в ветклинике в Одессе и нуждается в операции. Волонтеры запечатлели, как кроха обнимает лапками врачей, которые борются за ее жизнь и способность ходить.

Если все будет хорошо, то во вторник у нее будет первая операция. Сколько будет операций – пока не знаем: 2 или 3! Наркоз такой крохе можно давать только ингаляционный плюс эпидуральная анестезия. Мы очень переживаем и просим помощи собрать нужную сумму! Если все пройдет как нужно, то нам понадобиться около 17.000 гривен для ножек Бриджит (стоимость всех операций и ингаляционного наркоза). Пожалуйста, помогите нам собрать нужную сумму и подарить жизнь и лапки этому маленькому лисьему ребенку, – рассказал волонтер Мария Сабурова.

Как сообщала USIonline.com, в Беляевском районе на заброшенной ферме нашли заморенного голодом алабая: хозяин требует его вернуть.

Читайте нас в Telegram.