Идеи для подарков на новогодние и рождественские праздники от УСИ (видео) «фото»

Идеи для подарков на новогодние и рождественские праздники от УСИ (видео)

Близятся любимые праздники одесситов – Новый год, Рождество. А это значит, что нужно выбирать подарки родным, друзьям и детям. Это могут быть и не слишком дорогие подарки, но они точно оставят приятные воспоминания и подарят яркие эмоции.

Корреспондент Украинской Службы Информации Александра Ковтуцкая подготовила 10 идей для подарков на приближающиеся праздники.

Самое важное в подарках – это подача и оформление: даже самый бюджетный вариант можно обыграть так, что от него останутся только самые приятные и теплые воспоминания. Очень важно прислушиваться к человеку, которому вы выбираете подарок, обращать внимание то, что ему нравится и, конечно, стоит потратить чуть больше времени на оформление и атмосферу, потому что самое главное в этом – эмоции.

Это могут быть и различные сертификаты, годовые подписки или планер, где на первой странице вы распланируете целый день с человеком, которому будете дарить подарок и осуществите это все вместе. Кстати, можно даже подарить курсы, о которых мечтал ваш друг, но у него могло просто не хватать времени на это.

Подробнее о том, какие еще есть идеи новогодних подарков, вы узнаете в нашем видео.

Отметим, что подарки на любой вкус для детей можно найти, в том числе, в супермаркете детских игрушек и развлекательном комплексе Аmador, к слову, он был признан лучшим магазином детских игрушек в 2019 году. Он находится в ТЦ “Kadorr” на ул. Генуэзской, 24Б.

Как сообщала USIonline.comАmador стал лучшим детским магазином года.

Читайте нас в Telegram.