Самый большой супермаркет детских товаров и развлекательный центр “Аmador” торжественно открылся в ТЦ “Kadorr” на Генуэзской (фото) «фото»

Самый большой супермаркет детских товаров и развлекательный центр “Аmador” торжественно открылся в ТЦ “Kadorr” на Генуэзской (фото)

«Аmador» – это не просто супермаркет игрушек и детских товаров, а пространство счастливого детства. Это двухэтажный комплекс, в котором магазин связан с развлекательным детским центром, и семейный поход за покупками превращается в праздник. В субботу, 12 октября, тысячи первых посетителей пришли на открытие и стали участниками большого торжества.

На открытии побывали корреспонденты Украинской Службы Информации.

Еще задолго до открытия здесь появились первые гости, а к началу праздника сюда приехали горожане со всего города.

На торжественном открытии было чем полакомиться

Комплекс “Аmador” – яркая новинка в ТЦ “Kadorr” на ул. Генуэзской, 24Б, которая еще больше выделяет его среди других площадок Одессы. Над созданием пространства, в котором воплощаются все детские мечты, работали больше 9 месяцев, и старания команды видны не только в интерьере, но и в богатом ассортименте товаров.Только здесь эксклюзивно продаются игрушки многих европейских брендов.

Мы хотели сделать пространство, которое отличалось бы от всего остального… Мы привезли много европейских торговых марок – мягких игрушек, кукол, мебели и канцелярии. Но продажи – это не все, что нас интересует. Нам очень хочется, чтобы люди, которые приходят сюда, очень комфортно себя чувствовали. Мы попытались сделать этот объект максимально красивым и создать атмосферу семейного праздника – бесплатные развлечения и развивающие стенды для детей, возможность попробовать многие игрушки до их покупки… Я верю, что здесь очень понравится детям и их родителям. Здесь сейчас бегают два моих счастливых ребенка – они мои главные критики. Когда я вижу, что им нравится, я знаю, что мы сделали все правильно, – рассказывает руководитель проекта “Аmador” Денис Мерещенко.

Здесь можно поиграть почти всем, что продается

И все такое яркое и интересное

На открытие “Аmador” приехал глава правления Совета директоров “Kadorr Group” Руслан Киван. Он говорит, что этот проект важен для компании, потому что создает комфортные условия для родителей и праздник – для детей.

Наша философия – это безопасность, комфорт и удобство для людей. Мы строим дома, где достигаем этого благодаря новейшим европейским технологиям. У нас есть рестораны, фитнес-центры и City Mall, которые отвечают самым высоким требованиям одесситов. И вот мы создали пространство для детей, где они могут чувствовать себя раскованно, играть и радоваться. Дети – это самое важное, что у нас есть, и мы позаботились, чтобы они были счастливы, – заявил Руслан Киван.

Глава правления лично пообщался с самыми строгими критиками – посетителями, которые рассказали про свои эмоции от первого рабочего дня “детского рая”.

Отметим, что еще у входа в детский центр посетителей встречали аниматоры в костюмах Джина, Золушки, Шляпника и других сказочных героев. Внутри же внимание приковывали точные копии супергероев – ростовые фигуры Таноса, Железного Человека, Человека-паука, Грута, Добби, Леди Баг и других любимых персонажей.

Детишек встречала принцесса Жасмин и другие герои мультфильмов

Любимая Леди Баг и ее фанаты

Я думал, что здесь просто концерт будет. Но тут гораздо больше, чем я ожидал! Мне очень нравится Железный Человек – он здесь как настоящий. Я пришел со своим одноклассником. Мы пока успели порисовать 3D-ручками, сейчас пойдем в тир. Я обязательно скажу родителям, что нам сюда нужно прийти вместе, – рассказал 11-летний Андрей.

На первом этаже комплекса есть где разгуляться – в широких проходах между торговыми рядами установлены стенды для игры в гонки как для радиоуправляемых моделей, так и треки Hot Wheels и Screechers Wild.

И конечно как же без всеми любимого конструктора LEGO – тут можно найти любую интересующую деталь

Кинетический песок размещен на специальном столе с подсветкой

Также юные посетители могли пострелять по мишеням, поучаствовать в мастер-классах по лепке из пластилина, и небольшая студия для мейкапа для девочек.

Девочек тут учат азам макияжа и стилистики

Мне тут очень нравится. Много красивых вещей, игрушек. Интересно. Только что я была на мастер-классе – нам красили волосы, делали разные рисунки. Я очень хотела еще что-то из игрушек купить. Мама говорит, надо еще посмотреть, – рассказала 9-летняя Саша.

Каждый ребенок найдет здесь то, о чем давно мечтал

В супермаркете представлен гигантский отдел LEGO, где юные конструкторы могут бесплатно оттачивать свои навыки в игровой зоне. Отличительная особенность этого отдела – возможность купить отдельные детали. Таких мест в Одессе практически нет. Рядом – еще несколько развивающих стендов, например, интерактивная модель нашей галактики и телескопы.

Для активного отдыха на третьем этаже открыт большой развлекательный центр с кинозалами, разными игровыми зонами и гигантскими лего-кубиками, из которых можно собирать дома и делать укрытия целыми командами.

В основном зале можно с разбегу нырнуть в бассейн с шарами, побегать по лабиринту и потренироваться в стрельбе шариками.

Детский рай на третьем этаже

Атмосфера хорошая, магазин большой и интересный. Я думаю, каждым маме и папе, которые сюда придут с ребенком, будет интересно. “Аmador” лучше других мест. Мы зашли минут 30 назад, еще не все успели обойти – постоянно останавливаемся, дочке интересно все посмотреть, – поделился посетитель Андрей, который пришел на открытие с женой и 3,5-летней дочкой Каролиной.

Рисование, лепка и другие полезные развлечения для самых маленьких

Торжественное открытие сопровождал грандиозный концерт у ТЦ “Kadorr”, на котором выступили группы “Время и Стекло” и “Тамерлан и Алена”. Больше тысячи одесситов остались, чтобы послушать любимых исполнителей.

Хедлайнерами стала группа “Время и стекло”

Более тысячи одесситов посетили концерт у ТЦ “Kadorr”

Кстати, в ближайшие дни в “Аmador” начнутся мастер классы по LEGO, лепке из пластилина и другие развивающие занятия. А все покупатели, которые приобретут товары более чем на 500 грн, могут принять участие в розыгрыше билетов в “Диснейленд”, который состоится 25 декабря.

Как сообщала USIonline.com“Время и Стекло” выступит на открытии самого большого супермаркета детских товаров от KADORR.

Читайте нас в Telegram.