Драка и пиротехика: под Одессой фанаты “Черноморца” сорвали игру «фото»

Драка и пиротехика: под Одессой фанаты “Черноморца” сорвали игру

Фанаты одесского «Черноморца» сорвали игру с командой футбольного клуба села Заря Саратского района «Балканы». Агрессивные болельщики бросались с кулаками и на арбитра, фанатов противника, полицейских и даже на футболистов. В итоге матч пришлось остановить.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Фанаты “Черноморца” не могут смириться с тем, что любимый клуб не отличается хорошей игрой даже в Первой лиге. 5 октября в селе Заря Саратского района футбольный матч закончился на 66 минуте.

Во время второго тайма на табло оставался счет 1:1 Недовольные ничьей болельщики “Черноморца” оглушили бокового арбитра пиротехникой. После этого на поле выбежал агрессивный фанат одесситов, который начал избивать футболистов. Хулигана удалось вывести с поля и игра продолжилась, но драка началась на трибуне. Одесские болельщики дрались с фанатами “Балкан” и полицейскими, которые пытались их успокоить. После этого главный арбитр и футболисты покинули стадион. Но даже это не угомонило болельщиков “Черноморца”, они продолжили драться и начали поджигать сидения.

По правилам, за неспортивное поведение фанатов “Черноморец” могут оштрафовать. В группе фанатов “Черноморца” в Facebook предполагают, что команда заплатит штраф, ей засчитают техническое поражениие, а следующая игра пройдет без присутствия болельщиков одесского клуба.

Как сообщала USIonline.comглавный тренер “Черноморца” заявил, что подает в отставку.