“Кинули матрас, как животному”: в одесской инфекционке 2-летний ребенок спит на полу – в мэрии этот факт отрицают (видео) «фото»

“Кинули матрас, как животному”: в одесской инфекционке 2-летний ребенок спит на полу – в мэрии этот факт отрицают (видео)

В одесской Городской клинической инфекционной больнице засняли на видео, как 2-летний мальчик, которого якобы бросили родители, спит на полу. Видео разлетелось по соцсетям и взволновало одесситов. В мэрии утверждают, что у ребенка все хорошо.

Видео появилось в паблике Kurs Odessa, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

По рассказам очевидцев, 2-летнего мальчика по имени Ваня в Городской клинической инфекционной больнице бросили родители. Также, по словам автора поста, врачи поселили мальчика на полу и не разрешают передавать ему игрушки.

На данный момент он находится там…Врачи закрыли его одного в комнате и кинули на пол матрас, как животному…. мальчику 2 года и зовут его Иван, – рассказали очевидцы.

В мэрии прокомментировали ситуацию. Там рассказали, что на место выезжала полиция. По их словам, у ребенка все хорошо и на матрасе он лишь играет.

С ним все в порядке. Полиция привезла в пятницу. Поместили в бокс. На матрасе ребенок играет, а спит – в кроватке, – прокомментировала пресс-секретарь мэрии Наталья Мальцева.

С автором поста не согласны и другие очевидцы.

Не пускайте ложную информацию. С ребенком все в порядке. Его забрали у пьяного отца. Проверили, он здоров. Его кормят, и игрушки там есть, но он не хочет ими играть. У меня жена там лежит с ребенком. А закрыли лишь во время обхода, так как там не хватает медсестер, – рассказывают другие очевидцы.

Как сообщала USIonline.com, в Измаиле закончились поиски пропавшего пятилетнего мальчика: он утонул в Дунае.

Читайте нас в Telegram.