“Я почему вредный был”: трем почтальонам Одесской области подарили велосипеды за перевыполнение плана по продаже стирального порошка (фото) «фото»

“Я почему вредный был”: трем почтальонам Одесской области подарили велосипеды за перевыполнение плана по продаже стирального порошка (фото)

«Укрпочта» поощрила трех лучших сотрудников Одесской области велосипедами. Награду почтальоны получили за то, что больше всех продали стирального порошка.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает глава “Укрпочты” в Одесской области Сергей Дрозд, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Первое место по продаже порошка заняла почтальон из Одесского отделения № 31 Ирина Бенге. За что женщина и получила от руководства – велосипед. Еще два велосипеда получат ее коллеги из Сараты.

От такого подарка и внимания Ирина Владимировна немного засмущалась, но весь дружный коллектив отделения (12 участков) ее поддержал и все сказали много хороших слов в ее адрес. Ирина Владимировна – молодец,– рассказал глава “Укрпочты” в Одесской области Сергей Дрозд.

Отметим, что в сети можно найти множество статей на тему распространения “Укрпочтой” различных товаров – от порошка и мыла до чипсов и семечек. По некоторой информации, сотрудники “Укрпочты” вынуждены предлагать своим пользователям дополнительные услуги в связи с тем, что уменьшилось количество пользователей “Укпочты” и предприятие увеличило спектр услуг.

Продавать порошки и другую продукцию почтальоны начали в 2011 году.

В комментарии корреспонденту УСИ глава “Укрпочты” в Одесской области Сергей Дрозд рассказал следующее.

У нас есть такая услуга, как реализация продуктов народного потребления, так как пожилым людям трудно самим ходить за покупками. В основном это предметы первой необходимости. Обычно призы выигрывают почтальоны из сел, так как они ездят на велосипеде. А то, что выиграла почтальон из Одессы, тем более отрадно. Так как продать стиральный порошок в Одессе – сложнее, – считает Сергей Дрозд.

фото: Сергей Дрозд / Facebook

фото: Сергей Дрозд / Facebook

скрин: Сергей Дрозд / Facebook

Как сообщала USIonline.com, в селе Перемога под Одессой школьники пользуются уличным туалетом, в котором на каникулах рухнула стена.

Читайте нас в Telegram.