Водителям на заметку: во время ОМКФ в городе ограничат автомобильное движение «фото»

Водителям на заметку: во время ОМКФ в городе ограничат автомобильное движение

С пятницы, 12 июля начинается X Международный Одесский кинофестиваль. В центре Одессы по некоторым улицам будет частично ограничено автомобильное движение.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Одесский горсовет.

Так, 13 и 19 июля с 19:00 до 24:00 будет частично перекрыто автомобильное движение (кроме общественного транспорта) по улице Приморской от Военного спуска к Таможенной площади, с переносом остановок на 200 метров от Потемкинской лестницы.

По 22 июля автомобильное движение временно ограничат по улице Ланжероновской угол Театральной площади, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд грузового транспорта для подготовки проведения торжественных церемоний открытия и закрытия кинофестиваля.

В пятницу, 12 июля, а также 20 июля с 10 утра до 1:00 ночи (следующего дня) временно перекроют автомобильное движение по улице Ришельевской угол Дерибасовской.

Кроме того, Театральная площадь и Дерибасовская (на участке от ул. Ришельевской до ул. Пушкинской) будут освобождены от автотранспорта на время проведения церемоний открытия и закрытия фестиваля с 18:00 в четверг, 11 июля и 19 июля.

Как сообщала USIonline.com, в Одессу на юбилейный ОМКФ приедет известная французская актриса Катрин Денев.

Читайте нас в Telegram.