“Ворам в законе” жить в нашей стране будет еще сложнее, – замглавы Нацполиции Украины Аброськин о беспорядках в колонии №51 «фото»

“Ворам в законе” жить в нашей стране будет еще сложнее, – замглавы Нацполиции Украины Аброськин о беспорядках в колонии №51

Замглавы полиции Украины отметил слаженные и грамотные действия сотрудников уголовно-исполнительной службы и полиции при установлении порядка в Исправительной колонии №51 в Одессе. Также он заявил, что «бунт» в тюрьме начался по указу «воров в законе» и заявил, что жить им будет еще сложнее.

Об этом сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

После бунта и попытки захватить административные здания исправительной колонии №51 на Люстдорфской дороге в Одессе, замглавы полиции Украины отметил грамотные действия сотрудников правоохранительных органов и пригрозил “преступникам в законе”.

Сегодня в Одессе по указу “воров в законе” в исправительном учреждении осужденные совершили попытку захвата админстроения и устроили поджог. Цель – дестабилизировать ситуацию, но благодаря грамотным действия сотрудников ГУИС и Национальной полиции Украины им этого сделать не удалось, – заявил Вячеслав Аброськин.

Он также добавил, что “ворам в законе” жить в нашей стране будет еще сложнее.

скрин: Вячеслав Аброськин/ Facebook

Как сообщала USIonline.com, в исправительной колонии на Люстдорфской дороге бунт.

Читайте нас в Telegram.