Чемпионат Украины по велоспорту пройдет в Одессе: движение в Суворовском районе будет ограничено (схема) «фото»

Чемпионат Украины по велоспорту пройдет в Одессе: движение в Суворовском районе будет ограничено (схема)

Соревнования по велоспорту на Кубок Украины в групповой гонке и чемпионат Украины в кольцевой велогонке пройдет в Одессе 20-21 апреля. Движение будет частично ограничено, а также будут внесены изменения в движение городского транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Соревнования, в которых примут участие около 500 спортсменов, будут проходить в Суворовском районе Одессы в два этапа: 20 апреля с 10:00 до 13:30 и 21 апреля с 10:00 до 12:00.

По всему маршруту соревнований будут выключены светофоры, начиная от торгового центра “ТаврияВ” – Суворовский” и далее на перекрестках: ул. Паустовского / угол просп. Добровольского, ул. Семена Палия / угол ул. Генерала Бочарова, ул. Семена Палия / угол ул. Академика Заболотного, ул. Семена Палия / угол ул. Марсельской, ул. Семена Палия / угол Южной дор., Южная дор. / угол ул. Кишиневской.

Двухстороннее движение будет организовано между перекрестками ул. Семена Палия / угол Южной дор. и Южной дор. / угол просп. Добровольского в направлении от перекрестка ул. Семена Палия / угол Южной дор. до перекрестка Южная дор. / угол просп. Добровольского.

Также будут выключены светофоры по маршруту соревнований на ул. Семена Палия, ул. Генерала Бочарова, ул. Академика Сахарова, ул. Высоцкого и организовано двухстороннее движение по ул. Семена Палия между ул. Высоцкого и ул. Генерала Бочарова в направлении от ул. Генерала Бочарова до ул. Высоцкого.

21 апреля с 09:45 до 11:45 также будет организовано движение транспорта в обе стороны по левой полосе по часовой стрелке по маршруту соревнований на ул. Генерала Бочарова, ул. Академика Сахарова, ул. Высоцкого.

Схема: сайт горсовета

Схема: сайт горсовета

Как сообщала USIonline.comна улицах Одессы прошли зрелищные велогонки.

Читайте нас в Telegram.