Одесситов зовут на весенний фестиваль в Ботсаду: собранные деньги пойдут на оранжерею Бернардацци и строительство планетария «фото»

Одесситов зовут на весенний фестиваль в Ботсаду: собранные деньги пойдут на оранжерею Бернардацци и строительство планетария

Экскурсионный сезон в Ботсаду Одесского университета начнут с большого фестиваля 20-21 апреля, который в этом году посвящается университету.

Об этом сообщают в ОНУ имени Мечникова, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Помимо традиционных для фестивалей в саду событий, в этот раз будут представлены факультеты и специальности университета.

Юные одесситы познакомятся с различными науками, почувствуют себя в роли настоящих ученых, поиграют в научно-популярные и познавательные игры, пообщаются и поиграют со студентами ОНУ Мечникова.

Их родителям, в том числе выпускникам можно будет поучаствовать в увлекательных квестах, побывать на экскурсии, получить много новой и интересной информации.

Также будут организованы фудкорты, музыка и все необходимое для любого формата отдыха и любой компании.

Вход 70 грн. Для студентов ОНУ при предъявлении студенческого 35 грн.
Средства, собранные на мероприятиях, пойдут на развитие подразделений университета, открытых для одесситов, прежде всего в большой пальмовой оранжерее Бернардацци и на окончание строительства планетария.

Как сообщала USIonline.com, на аллеи в Аркадии зацвела редкая магнолия.

Читайте нас в Telegram.