Одесситка не смогла проголосовать, потому что за нее проголосовала другая женщина с такой же пропиской, именем и фамилией «фото»

Одесситка не смогла проголосовать, потому что за нее проголосовала другая женщина с такой же пропиской, именем и фамилией

Одесситка, придя на избирательный участок, очень удивилась: оказалось за нее, уже проголосовали. Бюллетень выдали женщине, у которой был паспорт с таким же именем и пропиской, погрешность была лишь в одной цифре номера квартиры.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на 7 канал.

Одесситка Оксана Очкасова придя на избирательный участок, обнаружила, что за нее уже проголосовала “другая Оксана Очкасова”. По словам членов избирательной комиссии, за несколько часов до инцидента, на участок пришла женщина с паспортом, где полностью совпадали все данные, отличалась лишь одна цифра в квартире вместо 26 – 27 квартира.

Вопрос о возможности голосования “липового избирателя” поставили на голосование и так как большинству членов избиркома показалось, что это простое недоразумение, тезке избирательницы удалось проголосовать. Кроме того, Оксана узнала, что в ее квартире прописаны еще четыре неизвестных ей человека. Проголосовать одесситке так и не удалось.

Как сообщала USIonline.comв центре Одессы обнаружили квартиру, в которую к выборам прописали почти 500 человек.

Читайте нас в Telegram.