Одесская область лидирует по количеству зарегистрированных проституток, а на Волыни нашли всего одну «фото»

Одесская область лидирует по количеству зарегистрированных проституток, а на Волыни нашли всего одну

Национальная полиция Украины посчитала зафиксированных представительниц в сфере проституции: первые три места заняли Днепропетровская, Одесская и Николаевская области.

Об этом сообщили в Национальной полиции Украины в ответ на информационный запрос журналиста УНН, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Так, лидерами по количеству лиц, совершивших административные правонарушения по статье 181-1 КУоАП “Занятие проституцией”, стали сразу 3 области. В Днепропетровской насчитали 169 проституток. За ней – Одесская, где “засветились” 160 представительниц древнейшей профессии.

Далее следует Николаевская – 97. Во всей Украине обнаружили 955 зафиксированных проституток.

В то же время, в Ивано-Франковской области и АР Крым не было обнаружено ни одной особы, которая занималась проституцией. В Волынской области правоохранители нашли 1 представительницу древнейшей профессии. В Черниговской зафиксировали 3 жриц любви, а в Черновицкой – 6.

Стоит отметить, что всего в Днепропетровской области обнаружили 278 админправонарушений за занятие проституцией. В Одесской – 223, в Николаевской – 174, в Херсонской – 98. В Киеве в прошлом году обнаружили 87 админправонарушений. При этом ни одного админправонарушения не выявили в Ивано-Франковской области и в Крыму.

Как сообщала USIonline.com, “девочки” с Большой Арнаутской высказались за легализацию проституции в Одессе, Кива – против.
Читайте нас в Telegram.