“Братишка, может, договоримся?”: в Черноморске грабитель повалил парня на землю и начал душить «фото»

“Братишка, может, договоримся?”: в Черноморске грабитель повалил парня на землю и начал душить

В воскресенье вечером, 20 января, около 20:30 в Черноморске неизвестный едва не задушил молодого парня, напав в пяти метрах от подъезда. Злоумышленник напал со спины, схватив за шею со словами: «Братишка, может, договоримся?», но парень применил прием самообороны, и это спасло ему жизнь.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на сообщение матери пострадавшего Натальи Смирновой.

Инцидент произошел на проспекте Мира, 15А. По словам матери пострадавшего Натальи Смирновой, у него хотели отнять видеокамеру, которая висела через плечо, и поджидали возле подъезда. В ходе драки преступнику удалось забрать только телефон, после чего он убежал.

Сын с ним боролся, вывалялся в грязи, к тому же получил травму руки. Во время потасовки телефон вылетел из кармана, его сразу схватил нападавший и скрылся в ближайшем квартале, – рассказала Наталия Смирнова.

Также сейчас, по ее словам, расследованием занимается полиция.
Отметим, что в полиции на данный момент никак не прокомментировали произошедшее.

скрин: Наталья Смирнова / Facebook

Как сообщала USIonline.comв Черноморске продолжает саморазрушаться высотка Стройтехснаба, угрожая жизням местных жителей.

Читайте нас в Telegram.