Раньше срока и с очередным рекордом: в Одессе сдана “26 Жемчужина”(фото) «фото»

Раньше срока и с очередным рекордом: в Одессе сдана “26 Жемчужина”(фото)

В Одессе компания «Kadorr Group» снова раньше намеченных сроков сдала ЖК «26 Жемчужина». Квартиры получили сотни семей, а компания установила строительный рекорд в Украине.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Жилье нового поколения инвесторы получили в самом сердце Аркадии – на улице Генуэзской. 24-этажный жилой комплекс, как и другие объекты “Kadorr Group”, был сдан раньше срока. Сама компания установила строительный рекорд: 10 сданных жилых комплексов за 10 месяцев – это свыше 4 тысяч новых квартир. К такому показателю не смогла приблизиться ни одна другая строительная компания в стране.

В Одессе сдана “26 Жемчужина”

В Одессе сдана “26 Жемчужина”

Мы выполняем свои обязательства перед Богом, перед нашей совестью и перед людьми. И у нас получается лучше других. Безоговорочно мы номер один по количеству и качеству квартир. Кроме этого, у нас самые низкие тарифы на обслуживание дома. Отопление у нас уже который год дешевле, чем где бы то ни было в Одессе. Потому что мы создали умную и экономную систему отопления. При этом, у нас самое лучшее обслуживание с точки зрения безопасности, чистоты и комфорта проживания, – заявил генеральный инвестор и основатель “Kadorr Group” Аднан Киван.

На фото: Аднан Киван

Каждая “Жемчужина” от компании “Kadorr Group” построена по новейшим европейским стандартам и технологиям. В каждом доме есть скоростные лифты, современные детские площадки, просторные холлы, автономное теплоснабжение резервное энерго и водообеспечение.

В Одессе сдана “26 Жемчужина”

В Одессе сдана “26 Жемчужина”

10 жилых комплексов за 10 месяцев! В 2018-м году “Kadorr Group” совершила огромнейший рывок в развитии строительного рынка. Это стало рекордом для всей Украины, мы – лидеры среди девелоперских компаний в Украине по количеству сданных в эксплуатацию жилкомплексов в этом году. На юге страны мы на 80% сдали больше от нашего ближайшего конкурента. Компания не просто на первом месте, “Kadorr Group” взяла первые 10 мест!, – заявил глава правления Совета директоров компании “Kadorr Group” Руслан Киван.

На фото: Руслан Киван

За многие годы работы в Украине компания “Kadorr Group” завоевала доверие среди потребителей и смогла занять лидирующие позиции на рынке. Поэтому на открытии присутствовали сотни счастливых семей, которые доверили свои деньги ещё на этапе строительства, а сейчас – осматривают своё новое жильё в новом жилом комплексе “26 Жемчужина”.

В Одессе сдана “26 Жемчужина”

Мы доверили строительство своей квартиры “Kadorr Group”, потому что мы рассматривали этот дом с разных точек зрения — тут хорошая планировка, доступная цена и, конечно, близость к морю. Но главное — репутация компании, которая еще ни разу не подвела одесситов. Поэтому мы не переживали за вложенные деньги. Мы видим, что дома сдаются раньше срока. Знакомые тоже живут в домах от “Kadorr” и они довольны. И мы теперь тоже, – отметила владелица новой квартиры на 4 этаже Татьяна.

В Одессе сдана “26 Жемчужина”

В каждой “Жемчужине” есть собственная система охраны и видеонаблюдения, свой ОСМД, который упрощает многие коммунальные вопросы, что больше всего ценят одесситы.

Для нас было очень важно, чтобы квартира была светлой, просторной, а жизнь в доме – комфортной. Без каких-то , проблем с коммуникациями, безопасностью и обслуживанием. Мы много работаем и не хотели бы тратить время на решение “домовых проблем”. Мы ознакомились со многими предложениями на рынке и оказалось, что только Kadorr отвечает нашим требованиям, – рассказал новосёл Игорь Иванчук.

Отметим, что ” Kadorr Group” уже несколько лет является лидером на рынке строительных услуг Украины. Дома строятся за счет компании, а не за деньги инвесторов, поэтому жилье всегда сдают раньше срока, независимо от капиталовложений вкладчиков.

Свои персональные гарантии даёт основатель компании Аднан Киван. Поэтому жилые комплексы “Жемчужины” всегда сделаны качественно, быстро и надёжно.

В Одессе сдана “26 Жемчужина”

Как сообщала USIonline.comна поселке Котовского “30 Жемчужину” от “KADORR Group” сдали раньше срока.

Читайте нас в Telegram.