Борис Бурда вступит в интеллектуальный баттл с 6-летним вундеркиндом «фото»

Борис Бурда вступит в интеллектуальный баттл с 6-летним вундеркиндом

В воскресенье, 22 марта, в 18:00 на телеканале «Интер» — новый выпуск детского талант-шоу «Круче всех». Чтобы юные герои программы смогли продемонстрировать зрителям свои удивительные способности, команда проекта приготовила для них необычные испытания.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на “Интер”.

Так, чтобы проверить на прочность знания 6-летнего вундеркинда Артема Бурцева из Молдовы, на сцене “Круче всех” устроят настоящий интеллектуальный клуб. Более того, мальчику предстоит сыграть за одним столом с известным эрудитом Борисом Бурдой и ведущей программы “Утро с Интером” Анастасией Даугуле!

Принять участие в проекте “Круче всех” меня побудила возможность общения с талантливым молодым человеком очень нежного возраста, — говорит Борис Бурда. — Может, я смогу сделать что-то, что будет ему полезно в будущем. То, о чем он, уже став достаточно состоявшимся человеком, вспомнит как о важном и полезном моменте в его жизни. Это редкая задача, с которой не сталкиваешься каждый день. Мне тоже встречались такие люди, которые в нужный момент правильно говорили со мной. Их роль в моей жизни была огромна. Им я это уже не отдам, могу только передать по цепочке другим.

С первых минут знакомства Артем Бурцев смог покорить и соперников, и ведущих — Андрея Данилевича и Андрея Доманского — своей детской непосредственностью и недетским умом.

Артем Бурцев — симпатичный, толковый, умеющий думать, — делится впечатлениями от знакомства Борис Оскарович. — И в тоже время нормальный ребенок, с ожидаемыми от мальчика такого возраста любопытством, непосредственностью и яркими эмоциями.

Кто победит в непростом интеллектуальном баттле? Сможет ли 6-летний эрудит противостоять более опытным игрокам? И какие еще способности и таланты продемонстрируют юные участники нового выпуска “Круче всех”? Смотрите в это воскресенье, 22 марта, в 18:00 на телеканале “Интер”.

фото: Интер

фото: Интер

фото: Интер

Как сообщала USIonline.com, на “Интере” показали самых крутых детей.

Читайте нас в Telegram.