Пьяная ссора: в Одесской области парень чуть не убил ножницами собутыльника «фото»

Пьяная ссора: в Одесской области парень чуть не убил ножницами собутыльника

За нанесение тяжких телесных повреждений задержанному грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до 8-ми лет.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на полицию Одесской области, правоохранителям об инциденте сообщили медики.

В Шевченковское отделение полиции Приморского отдела полиции Одессы поступило сообщение врача о том, что в областную клиническую больницу был доставлен 18-летний юноша с колотыми ранами внутренних органов.

Правоохранители установили, что в результате конфликта между двумя товарищами, один из них схватил ножницы и нанес несколько ударов по туловищу другому. Трагедии предшествовало длительное распитие спиртных напитков в квартире потерпевшего.

Сотрудники полиции установили местонахождение злоумышленника и задержали его. Им оказался 20-летний житель Одесской области, который на момент задержания находился в одном из районов области.

В настоящее время правонарушитель задержан и помещен в следственный изолятор. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

Как сообщала USIonline.com, в Алтестово пьяный парень зарезал собутыльника 

Читайте нас в Telegram.