Одессит получил угрозы от депутата партии Труханова за замечание об уличной торговле в условиях антисанитарии (фото) «фото»

Одессит получил угрозы от депутата партии Труханова за замечание об уличной торговле в условиях антисанитарии (фото)

7 октября депутат Одесского горсовета от партии мэра Геннадия Труханова «Доверяй делам» Александр Иваницкий организовал торговлю продуктами на проезжей части в районе Черемушек.

Об этом в Facebook сообщил одессит Александр Ковальский, передает корреспондент Украинской Службы Информации

скрин: Александр Ковальский/ Facebook

На улице Гайдара депутат организовал торговлю мясом и рыбой под открытым небом. Возмущенный одессит выставил гневный пост в Facebook на организатора подобной ярмарки, за что позже получил сообщение от вышеупомянутого депутата.

Смотри тварь, найду, будешь нервничать, – предупредил Александра Ковальского Александр Иваницкий.

скрин: Александр Ковальский/ Facebook

Отметим, депутат о ярмарке в Малиновском районе Одессы, которую он сам и организовал, сообщил, что одесситы получили возможность купить продукты напрямую от производителей по приемлемым ценам. Иваницкий не намерен останавливаться и планирует организовать еще несколько подобных стихийных рынков.

 

фото: Александр Ковальский/ Facebook

фото: Александр Ковальский/ Facebook

Но, что самое важное, – одесситы получают качественный продукт по ценам ниже рыночных. Всего мы планируем провести порядка 5-7 ярмарок в Малиновском районе, – заявил депутат от “Доверяй делам”.

скрин: “Доверяй делам”/ Facebook

Как сообщала USIonline.com, патрульные полицейские в последние дни провели несколько рейдов на незаконном рынке.

Читайте нас в Telegram.