Аднан Киван поздравил одесситов с Днем Независимости «фото»

Аднан Киван поздравил одесситов с Днем Независимости

Известный меценат Аднан Киван поздравил одесситов с Днем Независимости и рассказал, почему этот день важен не только для страны, но и для него лично.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Аднан Киван рассказал, что Одесса – главный город в его жизни, а Украина – любимая страна. Меценат поздравил всех украинцев, и в частности одесситов, с главным государственным праздником – Днем Независимости.

Для меня этот день символичен вдвойне: именно 24 августа несколько десятилетий назад я переехал в Одессу. В город, который стал для меня самым главным. И этот день изменил всю мою жизнь.
Творите свою страну сами, и своим примером вдохновляйте других! Берегите единство, стремитесь к такому государству и к такой жизни, о которой вы мечтаете! Изменения в малом приводят к изменениям в большом. Стройте свою жизнь на крепком фундаменте, как и мы строим свои дома – лучшие в Украине. Верьте в свои силы и возможности! Желаю, чтобы каждый из вас, в первую очередь, начал с собственной независимости. Будьте решительными и смелыми! Делайте все, чтобы с каждым годом этот День прибавлял вам вдохновения и уверенности в завтрашнем дне!
Пусть благополучие и мир наполняет Украину – наш общий дом! – желает меценат Аднан Киван одесситам и всем украинцам.

Как сообщала USIonline.comв Одессе к памятнику Шевченко возложили цветы.

Читайте нас в Telegram.